Оценка услуг

Юные техники соревнуются!

В ЦДТТ среди обучающихся младших классов учреждений дополнительного образования на прошедшей неделе состоялись соревнования Твоя первая модель.

15      image-0-02-05-301e2233394e028c36fe0a523eca23628ab14386a4d8c0ad0817844ea1716676-V

16    5

В программу соревнований входили конкурс-разминка, технический турнир, транспорт будущего, танграм и др.

IMAG0579

В одном из конкурсов ребята собирали модель робота. Самое главное – желание, плюс немножко фантазии и души. И обычные коробки превращаются в технические модели.

IMAG0584

IMAG0588

IMAG0600

В трудной борьбе победила команда МАУДО «Дворец пионеров г. Орска». Второе место заняла команда МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска». Третье почетное место завоевала команда  МАУДО «ЦДТТ» г. Орска. Все участники мероприятия были награждены подарками.

IMAG0605

2   image

Все команды были активны и дружны!

8 декабря были подведены итоги городского конкурса-выставки "1000 идей из ненужных вещей". Воспитанники ЦДТТ стали победителями и призерами. Диплом 1 степени завоевали ребята Толстошеевой Н.И. и Виноградовой Е.В., диплом за 2 место получили воспитанники Лущеко О.В.