Оценка услуг

ОренИнфо-2018

23 апреля 2018 года  в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко прошел XIX областной конкурс творческих работ обучающихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2018». 

WP_20180425_15_26_43_Pro

В финале конкурса приняли участие 150 человек с  творческими работами – победители в  районных и городских этапах – из гимназий, лицеев, школ, учреждений дополнительного образования колледжей из городов: Абдулино, Бугуруслана, Бузулука, Гайского ГО, Новотроицка, Оренбурга, Орска, Сорочинского ГО, Соль-Илецкого ГО и районов: Адамовского, Александровского, Асекеевского, Беляевского, Бугурусланского, Бузулукского, Красногвардейского, Новосергиевского, Саракташского, Светлинского, Шарлыкского.

IMG_1926  IMG_1929 

 IMG_1934  IMG_1944  

Защита работ в большом зале пере строгим жюри.

IMG_1946   

IMG_1956  

IMG_1940  

 Прогулка по Оренбургу в ожидании награждения и закрытия конкурса.

 IMG_1949 

Самый долгожданный и волнительный момент - награждение.

IMG_1962   IMG_1978  

IMG_1980   IMG_1975 

Встреча с педагогами в ЦДТТ. 

WP_20180425_15_27_27_Pro 

WP_20180425_15_28_09_Pro

 WP_20180425_15_28_43_Pro   WP_20180425_15_29_37_Pro 

 Призовые места ребята заняли во всех номинациях: создание вебсайта, компьютерная графика по нескольким направлениям: анимация, 3D-моделирование, дизайн, верстка печатной продукции и программирование. Свои работы орчане готовили в течение нескольких месяцев, в феврале материалы были отправлены, все прошли в финал. На конкурсе работы защищали перед жюри.

 Номинация создание web-сайта

II место- Дейнов Кирилл (17 лет), (руководитель -  Павелко Денис Александрович)

Номинация компьютерная графика

Направление: верстка печатной продукции

III место - Андрюхина Ярослава (13 лет), тема «Мини сборник авторских артов по серии книг «Warriors», (руководитель - Бажанова Т.Ф.)

Направление: живопись

I место -Добрицкая Анастасия (16 лет), тема «Защитим амурского тигра», (руководитель - Бажанова Т.Ф.)

Номинация программирование

III место - Колесников Константин (14 лет), тема Игра света, (руководитель Гарнова В. В.)

Направление: анимация

II место - Храмов Евгений (11 лет), тема «Сказка про самосвал», (руководитель Гарнова В.В.)

III место - Филиппов Владимир (12 лет), тема «Рыжий кот», (руководитель Гарнова В.В.)  

II место - Назаров Николай (14 лет), тема «Слепой кот», (руководитель Гарнова В.В.)

Направление графический дизайн

II место - Зиновьев Глеб (12 лет), тема «В жизни всегда есть место подвигу!», (руководитель Бажанова Т.Ф.)

Направление: моделирование

I место - Колесников Константин (13 лет), тема А.ИС.Т.  Шторм – К-1318,  (руководитель Авдонин В.В.)               

II место - Каадзе Никита (16 лет), тема «Дизайн квартиры», (руководитель Авдонин В.В.)  

II место - Бердинских Даниил (15 лет), тема  Постановка  «Вечер»; (руководитель Авдонин В.В.)

Поздравляем ребят и желаем им новых достижений!

 

2 мая/ 2018 Автор: Автор: cdtt-orsk Конкурсы Комментариев: 1 Просмотров: 330

Похожие статьи

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.