ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Центр детского технического творчества" г. Орска

логотип Центра

Вход на сайт

Забыли пароль?
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Юный техник-2022

Подведены итоги открытой зональной онлайн-выставки технического конструирования «Юный техник-2022».

логотип ЮТ

 Всего на выставку поступило 159 работ из 28 образовательных организаций Оренбургской области. Наибольшее количество экспонатов представлено в разделах: «Робототехника», «Транспорт», «Космос», «Чудеса для детей из ненужных вещей».

По результатам экспертной оценки определены победители и призеры выставки, которые будут награждены грамотами Управления образования администрации г. Орска

При оценке экспонатов обязательно учитывался возраст участников (I возрастная категория – 6-8 лет, II возрастная категория – 9-12 лет, III возрастная категория – 13-16 лет).

Список победителей и призеров открытой зональной онлайн-выставки «Юный техник-2022».

Победители_Выставка _Юный техник_2022 (303,46kb) 

Ссылка на грамоты победители и призеры: 

https://disk.yandex.ru/d/OYf2IK7WfjSneg 

Если участник  выставки не занял призового места, то скачайте грамоту "За активное участие"и впишите фамилию самостоятельно.

https://disk.yandex.ru/d/6ib8dwLiWAb9NQ

Лучшие работы участников выставки. 

Сафронов И   Илья Муромец, СОШ 5, 15 лет   3.1.Лугачев Никита, 15 лет, Самолет ПО-2, ЦДТ г. Абдулино - копия 

Буданок Лев, 10 лет, Ил-2, Дворец пионеров г. Орска (3)   Рыбин Егор, 11лет, радиоуправляемая модель Бабочка, Дворец пионеров г. Орска (2)   Взлетная полоса, Фролов Кирилл, 9 лет

1 Шишонков Роман, 13 лет, Подводная лодка С-59, МБУДО ЦРТДЮ, п.Адамовка   Коллективная работа 12л Авианесущий крейсер ЦРТДЮ Радость г Орск 

Минин Максим, 7 лет, Подлодка типа Щука, ДТР п. Акбулак. Фото 3   Титаник 

Подводная лодка «Тула»  Бронеавтомобиль «Остин-Путиловец 

ЗИС 5   5.Трубников Данила, 14 лет,45мм пушка

 Лейман Леонид, 16 лет,  В августе 44 - го, Дворец пионеров г. Орска (4)   Противотанковое самозарядное ружьё системы Симонова

 Артель мастеровых, 10 лет, Битва при Кольберге,ЦДОД г.Медногорск 2   пулемёт Максим 

Пушка - Шуваловский единорог   1 Швецов Арсений, 11 лет, Пушка ЗИС-2, МБУДО ЦРТДЮ Адамовка 

 Городилов Дмитрий, 12 лет, Разборчивый заяц, ЦДОД г.Медногорск    Бабочка_Хохлов Константин2 

Вертолёт    Фаткулин_Ренис_12_лет_Пожарные_Нива_Газель_Шарлыкский_ЦВР 

Макашев Мирлан, 12лет, Пожарная машина, МАУДО ЦРТДЮ Созвездие г.Орск   Науразбаев Дияр, 7 лет, МБУ ДО ЦДТ Новоорского района, посёлок Новоорск (2)   Синельников Владислав, 8 лет, Встреча на просторах Вселенной, МАУДО ЦДТТ,г. Орск

Файзулина Гульмира,7 лет, Космонавт ,ЦДТ, п. Новоорск   Тихонович Варвара, 7 лет,Вселенная, ЦДТ п.Новоорск 

бучельников 1   Безгодов С, Вперед к звездам2.jpg   Луноход Курбонов Карим  

 Никифоров Артем 14 лет, Мечты о Марсе, МАУДО ЦДОД Содружество, Бузулук 2   Рожков Виталий, 10 лет, парад планет, МАУДО ЦДТТ г Орска

2Баймашкина Вероника,11 лет,Наша хата, ЦДОД г.Медногорск   Булатова Русалина, 8 лет, Оренбургский пуховый платок, МБУДО ДПШ Кувандыкский го 

Фокин Илья Городской дворик   Туленова Амира, 10 лет, железнодорожный вокзал г Орска, МАУДО ЦДТТ г Орска 

IMG20220309161503_01   Шмидт Роман, 5 лет, Робот Вектор, МАУДО ЦДТТ г. Орска

Ершов Кирилл, 12 лет, ГКОУ Специальная школа, г. Соль-Илецк. 1   Буляккулов Станислав, Ульянов Егор 

Робот-спасатель _Крабоид   Ивашков Артем 10 лет робопес МАУДО ЦДОД СОдружество г.Бузулук 2 

Абдулин Тимур Бамблби   Кизеев Василий, 14 лет, робот «Художник», МБОУ «Сакмарская СОШ 

робот-паук   1 Самохвалов Денис, Галиев Реналь, 14 лет, СОШ 53 г.Орска

Центр детского технического творчества выражает огромную благодарность педагогам за подготовку победителей и призеров выставки.  

22 марта/ 2022 Автор: Автор: cdtt-orsk Конкурсы Комментариев: 0 Просмотров: 511

Похожие статьи
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.

портал персональные данные дети